. Модуль Совместные покупки для форумов phpbb3   Выбор сервера и домена для вашего сайта

• Объявления

Выбор сервера и домена для вашего сайта

Всё, что вы хотели знать о нашем скрипте "Совместные покупки для phpBB"

Выбор сервера и домена для вашего сайта

Сообщение Дмитрий Владимирович » 08 ноя 2016, 09:55

Данная инструкция носит рекомендательный характер для быстрого открытия сайта Совместных покупок, в ней присутствуют мои реферальные ссылки для получения дальнейших бонусов при работе с DIM STUDIO.

Вы решили открыть сайт (на примере сайта Совместные покупки).

Чтобы ваш сайт работал в сети Интернет необходимо для него выбрать красивое доменное имя и сервер, где будут находиться файлы вашего сайта. Есть много вариантов.
Я предлагаю покупать доменные имена на сайте reg3.ru - где доменное имя в год стоит всего 200р (данные - октябрь 2016г).

С выбором сервера предлагаю варианты.

-- выделенный сервер - виртуальный сервер, который вы можете настроить строго под свои нужды. Если вы планируете активно развиваться, то вам нужен именно выделенный сервер!
Для старта предлагаю этот вариант. Выбрать либо "VDS Отрыв" либо "VDS Улёт" выделенный сервер дороже обычного хостинга но зато кроме вас там никого нет, вы сами можете вносить изменения в его конфигурацию. Для СП - это предпочтительный вариант. И цены вас удивят. При регистрации по моей ссылке - настройка сервера в подарок от DIM STUDIO!

Всё, после того, как вы определитесь с выбором имени и хостинга - предоставьте остальную настройку нашим специалистам, а при покупке нашего модуля СП - мы сделаем это бесплатно, вам лишь нужно будет оплатить доменное имя и выбранный сервер.

Дмитрий Владимирович
Администратор

Проверенный участник СП
625
2
12

Благодарил (а): 93 раз.
Сайт: http://dim-studio.ru

Вернуться в Информация