. Модуль Совместные покупки для форумов phpbb3   Куда все пропали?

• Объявления

Куда все пропали?[]

Для Узов и интересующихся СП

Re: Куда все пропали?

Сообщение Дмитрий Владимирович » 13 май 2020, 11:29

ок

Дмитрий Владимирович
Администратор

Проверенный участник СП
861
2
12

Благодарил (а): 113 раз.
Сайт: http://dim-studio.ru

Объявления

Re: Куда все пропали?

Сообщение krasab » 09 июл 2020, 10:44

Прошу Администрацию позволить оставить (не удалять) это сообщение.
За последние несколько лет Интернет-торговля кардинально поменялась. Текущий модуль хоть и позволяет продолжать работать и вести Совместные покупки, но требуется много преобразований и решений.
Имея 10-ти летний опыт работы с СП и находясь постоянно в гуще событий (мой кабинет расположен в главном пункте выдачи заказов нашего сайта), я проанализировал потребности наших пользователей и составил список тех изменений и улучшений, которые нужно реализовать, чтобы соответствовать тенденциям времени.
Понимая, что изменений нужно сделать очень много было принято решение написать модуль с нуля.
Давайте проведем перекличку тех, кто еще верен философии СП и готов развивать это направление и развивать свой бизнес в этом виде продажи товаров.

Я надеюсь на понимание Администрации данного ресурса и прошу разрешить мне (временно) использовать этот ресурс для первоначального общения с Администраторами сайтов СП.
Я не делаю рассылки в ЛС, а пишу в публичной теме на случай того, что если Администраторы посчитают это сообщение неуместным - удалили его.

Я благодарен Администрации данного ресурса за развитие текущего модуля, но стоять на месте экономически не выгодно.

Кто со мной, пишите мне в sms, Viber, WhatsApp: +79134420003 или Telegram: @krasab
P.S. В данный момент активно тестируем мобильную версию каталога, которая в дальнейшем станет приложением.

krasab

Новичок
221
78
0

Благодарил (а): 24 раз.
Сайт: http://forum.mamaabakana.ru
Хостинг: fastvps

Пред.

Вернуться в Общий раздел